Источники сообщают о том, что экс-хавбек сборной Англии Дэвид Бекхэм, который недавно основал в MLS свой собственный клуб, презентовал официальное название и эмблему своего детища.

Официальным названием команды стало – "Club Internacional de Fútbol Miami".


Уже известно, что клуб будет представлять город Майами и стартует в MLS в 2020-м году.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К слову, сборная Украины по футболу презентовала новую форму. Кроме традиционных желтого и синего цветов появился вариант в белом цвете. Над фамилиями футболистов теперь будет размещена надпись "Слава Украине".

Европейский футбольный Союз (УЕФА) не увидел никаких нарушении со стороны сборной, из-за надписи "Слава Украине!".

"Данный комплект формы был принят в соответствии с правилами УЕФА по экипировке команд за 2018 год и согласно третьей главе "идентификация команды", – заявили в организации российскому изданию Russia Today.

Напомним, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанець Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканець Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) проведут реванш 15 сентября.

Как сообщал Znaj.ua, украинская теннисистка Леся Цуренко выступит на турнире категории WTA Premier – Кубке Кремля в России. Турнир пройдет в Москве с 13 по 21 октября.

Также Znaj.ua писал о том, что абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) должен начать переговоры о проведении боя с россиянином Денисом Лебедевым, сообщил менеджер российского боксера Вадим Корнилов. Это постановление WBA.