US Open-2018 близится к финишу и вот уже определились все пары финалистов.

В одиночном мужском разряде в главной битве сойдутся серб Новак Джокович и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

В финале женского разряда будут играть американка Серена Уильямс и японка Наоми Осака.

В финале женского парного разряда сыграют между собой Эшли Барти/Коко Вандевей (Австралия/США) и Тимея Бабош/Кристина Младенович (Венгрия/Франция).

В финальном матче микста встретятся Бетани Маттек-Сандс/Джейми Маррей (США/Великобритания) и Алисия Росольска/Никола Мектич (Польша/Хорватия).

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отметим, что в парном мужском разряде уже определился победитель. Американцы Майк Брайан и Джек Сок выиграли у польско-бразильского дуэта Лукаш Кубот/Марсело Мело со счетом 2:0 (6:3, 6:1).

Свитолина рассказала, сколько платит своей команде

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала, сколько тратит на содержание своей команды.

"Это очень депрессивный вопрос, потому что очень много денег уходит на команду. Есть пять человек. Есть папа, который считает все мои расходы, деньги. Я очень редко смотрю на банковский счет. Но мы, наверное, еще не дошли до того момента, когда мне скажут: "Нет, чартера не будет, будет эконом-класс". Но папа держит меня в курсе всех финансовых вопросов.

Это где-то между 250 и 300 тысяч в год. Это перелеты, гостиницы, расходы, зарплаты… Они живут в черной икре", – рассказала Свитолина.

Как сообщал Знай.ua, вторая ракетка Украины порвала всех в США.