Боб Арум, бывший промоутер экс-чемпиона мира в восьми весовых категорияхт Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), ответил на угрозы боксера подать в суд.

Напомним, Пакьяо сообщил, что не получил денег от продажи прав на трансляцию в США своего последнего поединка против Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО), который состоялся 15 июля.

По словам Арума, в этом виноват сам боксер, поскольку не подписал контракт с Матиссе должным образом. Арум также заверил, что эту проблему решат в ближайшие дни.

"Мы видели публикацию Пакьяо в Instagram. Наш адвокат Харрисон Уитман уже связался с адвокатом Пакьяо. Думаю, что в течение ближайших дней мы решим все спорные вопросы", - цитирует Арума ESPN.

Напомним, Мэнни Пакьяо 23 сентября выступит в Киеве.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сообщается, что 39-летний Пакьяо выступит с речью на одном из фестивалей, который пройдет на Крещатике.

Мэнни Пакьяо
Мэнни Пакьяо

Напомним, ранее сообщалось, что легендарный филиппинец подтвердил свое участие в 56-м Конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC), который с 30 сентября по 5 октября пройдет в столице Украины. Об этом украинскому оргкомитету конвенции рассказал президент WBC Маурисио Сулейман.

Ранее свое участие в киевском Конгрессе WBC подтвердили Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд. а также британец Тони Беллью.

Завершение карьеры

Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) завершит карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.

Напомним, свой последний бой на сегодняшний день Пакьяо провел против аргентинского боксера Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО). Пакьяо нокаутировал Матиссе в седьмом раунде.

Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе
Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе

Вскоре после поединка Маттиссе принял решение завершить профессиональную карьеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.