Украинец Павел Коростылев стал бронзовым призером чемпионата мира по стрельбе из малокалиберного пистолета центрального боя с 25 м (586 очков). Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.

Победил в финале бразильский спортсмен Жулио Альмейда (591), вторым стал олимпийский чемпион 2016 года Кристиан Райтц из Германии (588).

На данный момент в активе сборной Украины 10 медалей (2-4-4). Взрослая сборная выиграла 5 медалей (1-2-3), столько же завоевали и юниоры – 5 (1-3-1).

Украинская спортсменка Галина Авраменко пополнила "бронзой" багаж украинских медалей на чемпионате мира по спортивной стрельбе, который проходит в южнокорейском Чханвоне.