Стадион, находящийся в Монако рядом со знаменитой ареной "Луи II", был переименован в честь главного тренера сборной Франции Дидье Дешама. Известный специалист присутствовал на торжественной церемонии переименования, сообщает Le Figaro. Также на мероприятии побывали принц Монако Альбер, примерно 500 зрителей, а также юные футболисты из местной школы.

"Стадион Дидье Дешама" находится через улицу от стадиона "Монако" "Луи II". Добавим, что честь Дешама был назван стадион в его родном городе Байонне.

Отметим, что сборная Франции под руководством Дидье Дешама стала вице-чемпионом Европы в 2016-м году и чемпионом мира в 2018-м году.

Тренер Монако

Экс-полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев возглавил детскую академию Мелиоратора из Бучи, который выступает в чемпионате Киевской области.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На новом месте работы Александр вступит в должность с 23 сентября.

Отметим, что в начале августа Алиев стал игроком Мелиоратора, а ранее он был играющим тренером футбольного клуба Хмельницкий.

Как сообщал Знай.ua, Надаль может стать президентом знаменитого футбольного клуба.