Украинский супертяжеловес Александр Захожий одержал еще одну победу на профессиональном ринге.

В Германии перспективный украинец уже в первом раунде сумел нокаутировать латвийца Рихарда Бигиса.

Эта победа стала девятой в активе 25-летнего украинского боксера. Отметим, что семь дуэлей Александр выиграл нокаутом.

Александр Захожий в независимом рейтинге боксеров супертяжелого веса Boxrec идет на первом месте среди украинских супертяжей.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Отметим, что уроженец Запорожья Захожий до бокса активно занимался казацким боевым искусством "Спас". Также Александр был спарринг-партнером Владимира Кличко, а также недавно – Александра Поветкина. Рост Захожего – 207 сантиметров.

Интересная информация:

Дебютный поединок Захожего состоялся 17 июня 2017 года. Александр нокаутировал ловкого грузина Давита Гогишвили.

22 июля 2017 нокаутировал чеха Томаша Мразека, бойца, которого не смог отправить в нокаут Тайсон Фьюри.

12 августа 2017 провел третий поединок и впервые победил решением судей грузина Ираклия Гвенетадзе.

11 ноября 2017 нокаутировал опытного боснийца Дразана Янянина.

18 ноября 2017 отправил в нокаут серба Милоша Доведана.

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес в повторном бою победил представителя Казахстана Геннадия Головкина и стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO.

Бой, который состоялся в Лас-Вегасе, длился все 12 раундов и, по мнению судей, Альварес был лучше в ринге - 114:114, 115:113, 115:113.

Мексиканец Канело стал чемпионом мира в среднем весе, отобрав пояса у Головкина. Это поражение стало первым в карьере казахстанского боксера.

Первый поединок между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017-го года. Тогда дуэль мексиканца и казахстанца завершилась ничьей - 110:118, 115:113, 114:114.

Реванш изначально должен был пройти в мае, но Альварес был пойман на употреблении запрещенного препарата и его дисквалифицировали на шесть месяцев. Головкин же вместо боя с Канело в мае провел бой против Ванеса Мартиросяна, одержав победу уже во втором раунде.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.