Украинец Андрей Ярмоленко впервые забил гол за лондонский "Вест Хэм". В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "Вест Хэм" встретились на выезде с "Эвертоном" (4:1).

Ярмоленко впервые вышел на матч АПЛ в основном составе команды, и сразу же оформил дубль.

Уже на 11-й минуте первого тайма Ярмоленко забил гол после передачи Марко Арнаутовича, а на на 31-й минуте оформил дубль.

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Болельщики назвали Ярмоленко лучшим игроком встречи, восхищаясь его игрой.

Benji: "Видите, что происходит, когда он выходит в старте"

WestHamFanTone: "У него самый высокий класс"

prasant: "Лучшая левая нога в АПЛ?"

Freddie: "Антонио не забил бы в одном из этих моментов"

Will: "Украинский принц"

Josh Priest: "Почему он был на замене все это время?"

pepo2204: "Ярмоленко и Обианг сделали сегодня разницу"

KeepCalm: "Андрей заслужил карточку в команде недели"

ObiObiObiang: "Я обожаю Ярмоленко"

MLS Jon: "Ярмоленко, Андерсон и Арнаутович. У нашей команды 3 топ-игрока в атаке"

Big Steve: "Ярмоленко - это чертова машина".

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге Ювентус победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.