Во вторник, 18 сентября стартует групповой этап Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 годов поединком группы В между голландским ПСВ и испанской "Барселоной".

Матч состоится на стадионе "Камп Ноу" и начинается он в нетрадиционное время – 19:55. УЕФА ввел такое необычное нововведение с этого сезона.

Поединок двух футбольных клубов будет транслироваться по ТВ и в интернете.

До матча в Лиге чемпионов команды играли друг с другом шесть раз. При этом две встречи завершились победой каталонцев, три раза сыграли в ничью и один раз выиграли голландцы. Отметим интересный факт, разница забитых и пропущенных мячей является одинаковой – 12:12.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

При этом футбольный клуб "Барселона" не проигрывает на домашнем стадионе 26 матчей подряд, из которых они победили в 24 поединках. А вот ПСВ никак не может выиграть уже в шести своих последних матчах на групповом этапе.

Букмекеры считают "Барселону" безоговорочным фаворитом матча. Коэффициент на победу команды Эрнесто Вальверде составляет 1.10, на ничью – 11.00, на победу ПСВ – 23.00.

Стартовые составы:

Барселона: тер Стеген, Пике, Альба, Серджи Роберто, Умтити, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Дембеле, Месси, Суарес.

ПСВ: Зут, Швааб, Тасенде, Думфрис, Виргевер, Хендрикс, Перейро, Лосано, Росарио, Бергвейн, де Йонг.

Смотреть матч "Барселона" – ПСВ:

Футбол-1, live
Футбол-1,среда, 19 сентября, 16:00 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, известный защитник насмешил фанатов курьезным автоголом. Дэмьен Дилейни в поединке чемпионата Ирландии отправил мяч в свои ворота.

Как сообщал "Знай. ua", на матче Лиги чемпионов кони передавили людей. Инцидент произошел в Африке во время матча местной Лиги чемпионов.

Также "Знай. ua" писал, что Зинченко может сыграть за Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Украинскому полузащитнику Александру Зинченко может подвернуться возможность проявить себя на евроарене.