19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе "Энфилд" английский Ливерпуль играл с французским Пари Сен-Жермен.

Первый тайм завершился победой Ливерпуля со счетом 2:1. На голы Даниэля Старриджа и Джеймса Милнера ПСЖ ответил точным ударом Томаса Менье.

Во второй половине встречи французы смогли отыграться благодаря голу Килиана Мбаппе.

Но Ливерпуль не был согласен с ничейным исходом и все равно вырвал победу. Решающий гол после чудо-финтов и прекраснейшего удара забил Роберто Фирмино! 3:2 - победа Ливерпуля на "Энфилде".

Группа С

Ливерпуль - ПСЖ - 3:2 (2:1)

Голы: Старридж, 30, Милнер, 36 (с пенальти), Фирмино, 90+1 - Менье, 40, Мбаппе, 83.

Как сообщал портал Знай.ua, гол вундеркинда спас Боруссию в игре с Брюгге.