Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола отбывал дисквалификацию за свое поведение в игре прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов против Ливерпуля.

Каталонский специалист наблюдал за игрой "горожан" в матче Лиги чемпионов с Лионом с трибун. Гвардиола пришел на "Этихад Стэдиум" со своей семьей и сидел с женой и детьми в одной ложе.

После финального свистка младшая дочь тренера Валентина расплакалась, расстроившись из-за поражения Ман Сити от Лиона со счетом 1:2. Пепу пришлось успокаивать ребенка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, расстроенным в этот вечер выглядел и сам коуч, рядом с которым матч смотрел его сын.

Ничья Шахтера и Хоффенхайма

19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

Добавим, что Шахтер, Хоффенхайм, Манчестер Сити и Лион играют в одной группе.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.