В матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы Милан играл на выезде с дебютантом группового раунда еврокубков Дюделанжом из Люксембурга.

И команда, представляющая страну из Бенилюкса, дала бой итальянцам. "Россонери" смогли забить лишь на 59-й минуте. Точный удар получился у аргентинца Гонсало Игуаина.

Матч завершился с любимым для итальянских команд счетом 0:1.

Лига Европы. Группа F

Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Милан (Милан, Италия) - 0:1 (0:0)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гол: Игуаин, 59.

Ничья Шахтера и Хоффенхайма

19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.