Бразильский нападающий Пари Сен-Жермен Неймар и экс-форвард киевского Динамо Андре поддерживают дружеские отношения.

Неймар в своем Instagram опубликовал видео, на котором он танцует с Андре.

Бразильские футболисты дружат достаточно давно, еще со времен Сантоса, цвета которого защищали.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Андре в 2010-м году перешел в Динамо, в котором не особо себя проявил, а Неймар стал настоящей звездой Сантоса, из которого перебрался в Барселону. Андре после Динамо сменил массу клубов и сейчас играет на родине за Гремио. Неймар за рекордную сумму перешел из Барселоны в ПСЖ.

Кстати на странице Андре в Instagram можно найти несколько фото с Неймаром.

Роналду в Реале

Президент мадридского Реала Флорентино Перес заявил, что португальский форвард Криштиану Роналду навсегда останется в сердцах фанатов "сливочных". По словам Переса, однажды португалец вернется в мадридский клуб.

"Я бы с радостью поприветствовал Криштиану, если бы мы встретились на церемонии ФИФА. Фанаты гордятся тем, что Роналду выступал за наш клуб. Это достойный наследник Ди Стефано. Он навсегда останется в сердцах фанатов. Это один из тех игроков, который вернется в Реал", - приводит ESPN слова Переса.

19 сентября в рамках группового раунда Лиги чемпионов Реал в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" играл с Ромой.

Под занавес первого тайма Иско вывел вперед "сливочных". Во второй половине встречи Реал упрочил свое преимущество, благодаря голам Гарета Бэйла и Мариано Диаса.

Как итог, Реал победил Рому со счетом 3:0!

Лига чемпионов. Группа G

Реал Мадрид - Рома - 3:0 (1:0)

Голы: Иско, 45, Гарет Бэйл, 58, Мариано Диас, 90.

Как сообщал портал Знай.ua, ФИФА назвала символическую сборную года.