Адвокаты пятикратного обладателя Золотого мяча Криштиану Роналду подадут в суд на немецкий журнал Der Spiegel, опубликовавший статью об изнасиловании португальцем американки Кэтрин Майорги. Девушка обвинила португальца в том, что он воспользовался ею в 2009-м году в Лас-Вегасе.

По информации немецкого издания, в январе 2010-го года Роналду заплатил девушке 375 тысяч долларов за неразглашение информации. Адвокаты Роналду утверждают, что статья является недопустимым сообщением о подозрениях в области личной жизни. Сторона португальца будет добиваться компенсации от Der Spiegel.

Тем временем ресурс Skudetto Sports успел опубликовать совместные фотографии Майорги и Роналду на вечеринке в Лас-Вегасе, а также откровенное признание девушки.

"Я сказала, что не хочу заниматься с ним сексом, но он набросился на меня и изнасиловал, хотя я сказала "нет", - заявила Майорга.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге "Ювентус" победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, Ювентус выпустит свою криптовалюту.