Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий сделал на правом плече новое тату с гербом Донецка, после чего принял участие в специальной фотосессии.

Разгром от Шахтера во Львове

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В матче 10-го тура Премьер-лиги Украины Шахтер играл во Львове, на стадионе "Украина", с Карпатами.

Галицкая команда уступила в домашней встрече с непристойным счетом 1:6. За дончан мячи забивали Ярослав Ракицкий, Фернандо Дос Сантос Педро, Жуниор Мораес, Николай Матвиенко и Марлос, который записал в свой актив дубль.

Карпаты смогли порадовать фанатов голом престижа. На 92-й минуте точным ударом отличился Марьян Швед, который также оформил дубль в ворота Динамо в победной игре Премьер-лиги Украины (0:2).

Шахтеру 2 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов предстоит сыграть с Лионом во Франции.

Как сообщал портал Знай.ua, во время поединка Десна - Ворскла (0:2) болельщики полтавской команды предстали в футболках с портретом Адольфа Гитлера.