В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии против Брайтон Энд Хоув Альбион украинский полузащитник Александр Зинченко впервые в сезоне появился в основе Манчестер Сити и отыграл весь матч, который "горожане" выиграли со счетом 2:0.

21-летний украинец показал отличную игру и получил от Whoscored оценку 8,0.

Благодаря этому Зинченко вошел в сборную тура АПЛ.

Сборная 7-го тура Премьер-лиги Англии:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гаццанига (Тоттенхэм; 8,1) – Сабалета (Вест Хэм; 7,6), Давид Луис (Челси; 8), Зинченко (Манчестер Сити; 8) – Стерлинг (Манчестер Сити; 9,1), Гуйе (Эвертон, 8,3), Сигурдссон (Эвертон, 9,3), Андерсон (Вест Хэм, 8,5) – Агуэро (Манчестер Сити, 8,3), Кейн (Тоттенэм, 8,7).

Зинченко и Манчестер Сити

В 7-м туре Премьер-лиги Англии Манчестер Сити выиграл у Брайтон Энд Хоув Альбиона со счетом 2:0.

А украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко впервые сыграл полный матч в АПЛ. Украинец снова играл на позиции левого защитника. Именно в такой роли в своей команде видит Александра наставник Ман Сити Хосеп Гвардиола. К слову, это второй подряд поединок Зинченко в основном составе Манчестер Сити.

Голы в составе "горожан" забивали Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

Манчестер Сити вышел на первое место в чемпионате Англии, набрав 19 очков в 7 матчах.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько в Вест Хэме зарабатывает украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко.