4 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы Динамо играло на выезде с Яблонецом.

Киевлянам удалось забить два быстрых мяча после точных ударов Цыганкова и Гармаша.

Но чехи проявили характер и смогли не только отквитать один пропущенный гол, но и выровнять положение после голов Говорки и Травника.
Матч завершился вничью 2:2.

Лига Европы. Группа К

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Яблонец - Динамо Киев - 2:2 (1:2)

Голы: Говорка, 33, Травник, 81 - Цыганков, 8, Гармаш, 14.

К слову, в 1-м туре Динамо также вничью 2:2 сыграло с Астаной.

Шахтер в первых двух турах группового раунда Лиги чемпионов сыграл по 2:2 с Хоффенхаймом и Лионом.

4 октября в рамках Лиги Европы Ворскла проиграла дома Спортингу (1:2), хоть вела в счете до 90-й минуты.

Ничья Шахтера в Лионе

2 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы Шахтер играл во Франции с Лионом.

"Горнякам" удалось забить гол в раздевалку после точного удара Жуниора Мораеса. Бразилец оформил дубль в дебюте второй половины встречи.

Шахтер вел в счете 0:2 и создавалось впечатление, что увезет домой три очка.

Но Лион был другого мнения. Французы за три минуты забили два мяча в ворота Андрея Пятова. Точные удары на счету Муссы Дембеле и Лео Дюбуа.

В итоге матч завершился вничью 2:2. К слову, в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов "горняки" с таким же счетом сыграли матч против Хоффенхайма.

Лига чемпионов. Группа F

Лион - Шахтер - 2:2 (0:1)

Голы: Дембеле, 70, Дюбуа, 72 - Мораес, 45, 55.

Положение команд в группе F

1. Лион - 4
2. Манчестер Сити - 3
3. Шахтер - 2
4. Хоффенхайм -1

Как сообщал портал Знай.ua, 2 октября в этом же квартете Манчестер Сити выиграла на выезде у Хоффенхайма.