Единственный боксер, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях, Мэнни Пакьяо объявил о запуске криптовалюты под названием PAC Coin.

Запуск собственной криптовалюты ознаменован тем, что Пакьяо в ближайшее время может провести реванш против американца Флойда Мейвезера.

Криптовалюта филиппинца будет базироваться на платформе Global Crypto Offering Exchange (GCOX).

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знаменитый спортсмен проведет презентацию PAC Coin на выставке Blockchain Fair Asia, которая состоится в Маниле с 11 по 12 октября.

Реванш Пакьяо - Мейвезер

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) подтвердил, что ведет переговоры о реванше с чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Пакьяо также рассказал, что реванш может достояться в Токио.

Отметим, что именно в Японии боксеры встретились несколько дней назад и сообщили, что близки к соглашению о втором бое.

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо

Как сообщал портал Знай.ua, Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) заявил, что готов вернуться в бокс, чтобы провести реванш с Мэнни Пакьяо.