Все несчастья мира свалились на голову форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналд. Кто виновен во всх несчастьях? Почему это происходит именно с ним? Криштиану нашел виновных и во всем обвинил Флорентина Переса, президента клуба Реал.

По информации источника, португалец уверен, что клуб и лично президент "сливочных" Флорентино Перес являются источником всех его неудач: обвинении в изнасиловании, неудаче в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшении отношений со спонсорами и даже удалении в матче Лиги чемпионов против Валенсии.

Отношения Роналду и Реала испортились в декабре прошлого года, когда клуб и лично Флорентино Перес отказались поддержать его в судебном разбирательстве с испанской налоговой.

На этой неделе полиция американского Лас-Вегаса возобновила расследование по делу об обвинении в изнасиловании форвардом Ювентуса Криштиану Роналду жительницы США Кэтрин Майорги.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году в гостиничном номере, и подала на футболиста в суд. Согласно версии Der Spiegel, американка хотела сразу подать на португальца в суд, но звездный игрок заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Впервые об инциденте стало известно в апреле этого года, но тогда не разглашалось имя "жертвы".

Днями Роналду открестился от изнасилованной девушки. Отметив, что та пиарится на этом деле и никакого акта насилия не было. Адвокат Криштиану подаст в суд на издание, которое опубликовали интервью интригантки.

"Знай.ua" сообщал также: Сборная Португалии потеряла Роналду. Как сообщает O Jogo, Роналду попросил не вызывать его в сборную на матчи, запланированные в октябре и ноябре.Так, Роналду пропустит две встречи Лиги наций с Польшей, а также товарищеские матчи с Италией и Шотландией.

"Знай.ua" писал ранее: Не секс-скандалом единым: имя Роналду всплыло в деле о наркоторговле. Личность Криштиану Роналду обросла множеством тайн и догадок, однако эта новость шокировала пользователей сети.
На днях пользователи узнали о том, что отец девушки нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, дважды отбывал тюремное заключение за наркотрафик, передает The Sun.