Украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко раскритиковал ирландского бойца UFC Конора Макгрегора за его поведение на публике.

Конор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул чемпиона UFC в легком весе, и после этого Зинченко оставил у себя в инстаграме специальный пост:

"Держи рот закрытым", - написал украинец на фотографии Макгрегора с открытым ртом.

Также Александр поддержал Нурмагомедова, опубликовав смайлик-эмоджи "Большой палец вверх" под никнеймом россиянина.

Драка после боя Макгрегор - Нурмагомедов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По окончании боя между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, произошла драка.

После того, как бой был остановлен, так как Макгрегор сдался после удушающего приема от Нурмагомедова, россиянин не захотел просто так завершать поединок. Он решил подойти к ирландцу, но его не пустили. Затем Хабиб перепрыгнул через ограждение и напал на членов команды Макгрегора, в результате чего началась драка.

Затем бойня перенеслась в октагон. В итоге в ситуацию вмешался глава UFC Дана Уайт и полиция. На Макгрегора набросился из зала даже боец из Чечни Зубайра Тухугов, которого вовремя отвели.

В итоге потасовку удалось остановить, а Нурмагомедов начал требовать пояс, но его россиянину не вручили. Оба бойца были выведены из октагона, но победителем все равно был назван Хабиб.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов в шапке "Ukraine" заставит вас удивиться.