Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Беседин и его коллега из "Шахтера", защитник сборной Украины Николай Матвиенко оскандалились из-за "лайков" Путину и Кадырову.

Украинские футболисты облюбовали пост известного российского исполнителя Тимати, в котором тот поздравляет президента РФ с днем рождения. В своем посте Тимати назвал Путина "достойным президентом".

Фото с Путиным Тимати опубликовал в социальной сети Instagram.

"Владимир Владимирович, долгих лет жизни вам, здоровья и терпения. У нас достойный Президент. С днем рождения. Россия только вперед", - написал рэпер.

И наши славные футболисты Николай Матвиенко и Артем Беседин дружно поставили "лайки" под фото Тимати с Путиным:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также "лайки" от украинских футболистов получил и Кадыров. Футболисты лайкнули другой пост Тимати, где он поздравил Рамзана Кадырова с днем рождения.

Такие предпочтения украинских футболистов вызвали волну возмущении в сети. На это отреагировал Артем Беседин. Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины прокомментировал свои ругательства.

Он заявил, что ставил их исключительно рэперу.

"Возникла очень странная ситуация. То, что я поставил лайк этому фото, ничего не значит.

Я слушаю Тимати, и если присмотреться, то ставил лайки всем предыдущим его фотографиям. Не важно, кто там на фото. Я ставил лайк исполнителю, а не Путину или еще кому-то.

Я не люблю ни Россию, ни Путина. Это бред. В моем поступке нет никакой политики", - сказал Беседин.

Напомним, скандальные российские футболисты Кокорин и Мамаев избили известного чиновника в московском ресторане.

Как сообщал портал "Знай.иа", иметь форварда туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании, поднимает массы на защиту сына.

"Знай.иа" писал, что секс-скандал Роналду "Ювентус" теряет капитал