16 октября в Саудовской Аравии на стадионе "King Abdullah Sports City" состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Бразилии.

Суперкласико в исполнении известных врагов получилось, но вот голами болельщиков футболисты не особо порадовали.

Единственный мяч был забит уже на третьей компенсированной к основному времени минуте. Победный гол в свой актив записал бразильский защитник Интера Жуан Миранда!

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Товарищеский матч

Бразилия - Аргентина - 1:0 (0:0)

Гол: Миранда, 90+3.

Матч Польша - Италия

Сборная Польши досрочно вылетела из дивизиона А в Лиге наций. В матче третьего тура поляки уступили на своем поле сборной Италии со счетом 0:1. "Скуадру Адзурру" спас гол в дополнительное время в исполнении защитника Фиорентины Кристиано Бираги.

Польша после трех туров имеет одно очко и занимает последнее место в группе, уступая Италии и Португалии. Известно, что поляки так и останутся на третьей позиции.

Лига наций УЕФА. Группа А3. 4-й тур.

Польша - Италия - 0:1 (0:0)

Гол: Кристиано Бираги, 90+2.

Сборная Польши начнет свой путь в Лиге наций 2020-го года в дивизионе В.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины сыграла вничью со сборной Италии (1:1).