16 октября состоялся контрольный поединок между сборными Бельгии и Нидерландов.

Первыми счет в матче открыли бельгийцы после гола форварда Наполи Дриса Мертенса на 5-й минуте. Но на 27-й минуте нападающий Брюгге Арно Груневельд выровнял положение в матче.

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Принципиальное противостояние так и завершилось вничью 1:1.

Товарищеский матч

Бельгия - Нидерланды - 1:1 (1:1)

Голы: Мертенс, 5 - Груневелд, 27.

Отметим, что сборная Украины победила в Харькове сборную Чехии (1:0) и досрочно выиграла группу В1 в Лиге Наций.

Матч Польша - Италия

Сборная Польши досрочно вылетела из дивизиона А в Лиге наций. В матче третьего тура поляки уступили на своем поле сборной Италии со счетом 0:1. "Скуадру Адзурру" спас гол в дополнительное время в исполнении защитника Фиорентины Кристиано Бираги.

Польша после трех туров имеет одно очко и занимает последнее место в группе, уступая Италии и Португалии. Известно, что поляки так и останутся на третьей позиции.

Лига наций УЕФА. Группа А3. 4-й тур.

Польша - Италия - 0:1 (0:0)

Гол: Кристиано Бираги, 90+2.

Сборная Польши начнет свой путь в Лиге наций 2020-го года в дивизионе В.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины сыграла вничью со сборной Италии (1:1).