Олимпийская чемпионка в социальной сети опубликовала серию фотографий со своего отдыха

Дормачева

Поклонники сразу же отреагировали на подборку горячих снимков.


Четырехкратная чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева смогла покорить судей на Олимпийских играх. В борьбе за первенство ей удалось привести домой четыре золотых медали. Известно, что международные соревнования проходили в Сочи и Пхенчхане.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


"Когда не нашлось времени на каникулы летом, лето в октябре звучит ещё лучше!" – так спортсменка подписала свой пост Instagram. По мнению фанатов, легендарной спортсменке удалось сбросить вес. И это несмотря на то, что два года назад она родила ребенка.

Спортсменка

Из комментариев пользователей видно, что ее фигурой скорее восторгаются. "Вот это селедка!", "Даша, красотка ты, похудела", "Даша-стройняша", - комментируют подписчики белорусской биатлонистки.

Дормачева


Напомним, ранее Кайли Дженнер решила снять штаны перед зеркалом. Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантными кадрами. Так, знаменитость сделала парочку селфи в зеркале, оставшись только в коротеньком топе и тонких белых штанах. Так, девушка немного приспустила штаны, чтобы похвастаться тонкой талией.


Как сообщал портал "Знай.ua", Каминская позанималась у станка только в рюшевном костюмчике: горячее фото.


Также "Знай.ua" писал, что Седокова растрогала необычным показом. Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость побывала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где 15 октября состоялся очень необычный показ с киборгами и паралимпийцами в роли моделей. Артистка была до глубины души поражена мероприятием, о чем и написала на своей страничке.