Московский клуб "Спартак" уволил главного тренера Массимо Карреру. Такое решение было принято после серии неудовлетворительных результатов.

Сообщается, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо, экс-тренер "Динамо" и сборной Украины.

Отметим, что Каррера выиграл со Спартаком чемпионат России в 2017 году. Это было первое чемпионство "Спартака" с 2001 года.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, бывший главный тренер "Челси" Антонио Конте может досрочно расторгнуть контракт с лондонцами ради работы в мадридском "Реале". Об этом сообщает Il Giornale.

Антонио Конте
Антонио Конте

Контракт Конте с "Челси" действует до лета 2019 года и до конца срока он должен получить около 10 миллионов евро зарплаты.

По информации издания, Конте готов пойти на то, чтобы ему выплатили компенсацию в размере 4 миллионов евро и полностью прекратить сотрудничество с лондонским клубом. Итальянец делает это ради того, чтобы стать тренером мадридского "Реала".

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Ярмоленко перенес срочную операцию.