Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко позаботился о том, чтобы друзья и близкие смогли попасть на матч его команды против Шахтера в Лиге чемпионов.

"Поддержки будет достаточно много в матче. Друзья, близкие. 27 билетов пока понадобилось.

Какими будут трибуны? Посмотрим, это для меня первый опыт будет. Но когда я играю за сборную здесь, всегда приятно находиться, потому что поддержка сумасшедшая", – сказал Зинченко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Матч Шахтер - Манчестер Сити состоится 23 октября в Харькове. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Юношеская Лига УЕФА

В Харькове на спортбазе "Металлист" в рамках 3-го тура Юношеской Лиги УЕФА играли донецкий Шахтер и английский Манчестер Сити.

Первый тайм при тотальном преимуществе гостей завершился в нулевую ничью. Хотя стоит отметить, что у дончан была пара возможностей открыть счет в матче.

Во второй половине встречи дела у "горняков" пошли лучше. Гол Андрея Кулакова вывел украинскую команду вперед. Но удержать победный результат Шахтеру не удалось, Ман Сити все-таки вернул статусу поединка паритет. Как итог, ничья 1:1.

Отметим, что это первые очки для Шахтера и Манчестер Сити в этой Юношеской Лиге УЕФА. Ранее дончане и англичане дважды проиграли.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла сборную Чехии (1:0) и гарантировала себе первое место в группе B1 Лиги Наций.