У миланского Интера появился новый президент.

Им стал Стивен Чжан. 27-летний бизнесмен – сын миллиардера Чжана Цзидуна. Он стал самым молодым президентом в истории клуба. Ранее он входил в совет директоров "нерадзурри".

Чжан-старший – основатель и руководитель конгломерата Suning Group, которая является мажоритарным акционером Интера.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Пост президента покинул бывший владелец Интера индонезиец Эрик Тохир. Он готов продать 31% акций клуба.

Стивен Чжан курировал работу миланского клуба с июня 2016-го года, когда его отец приобрел бумаги "нерадзурри". Молодой китаец стал 21-м президентом клуба.

Сборная Украины в рейтинге ФИФА

В обновленном рейтинге ФИФА, который был опубликован 25 октября, сборная Украины поднялась на две позиции и теперь занимает 27-ю строчку.

Прогресс был возможен благодаря успешным играм украинцев в октябре. Команда Андрея Шевченко сыграла вничью со сборной Италии (1:1) и победила сборную Чехии (1:0).

Лидирует в мировом рейтинге ФИФА Бельгия, которая до этого делила первую строчку с Францией. Еще одно изменение произошло в первой десятке – Англия обогнала Уругвай и теперь входит в топ-5.

Соперники сборной Украины по Лиге Наций словаки опустились на 2 позиции (28), а чехи – на одну (48).

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).