Руководство Милана рассматривает возможность пригласить на должность главного тренера знаменитого французского специалиста Арсена Венгера, сообщает La Repubblica.

Боссы недовольны работой нынешнего алленаторе "россонери" Дженнаро Гаттузо, с которым Милан в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы потерпел очередное поражение от испанского Бетиса (1:2).

Венгер после ухода из Арсенала взял время на отдых, но совсем недавно заявил о возможности возвращения к тренерской деятельности.

Новый президент Интера

У миланского Интера появился новый президент.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Им стал Стивен Чжан. 27-летний бизнесмен – сын миллиардера Чжана Цзидуна. Он стал самым молодым президентом в истории клуба. Ранее он входил в совет директоров "нерадзурри".

Чжан-старший – основатель и руководитель конгломерата Suning Group, которая является мажоритарным акционером Интера.

Пост президента покинул бывший владелец Интера индонезиец Эрик Тохир. Он готов продать 31% акций клуба.

Стивен Чжан курировал работу миланского клуба с июня 2016-го года, когда его отец приобрел бумаги "нерадзурри". Молодой китаец стал 21-м президентом клуба.

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).