Чемпион мира в супертяжелом весе IBF/IBO/WBA/WBO легендарный украинский боксер Владимир Кличко (64-5, 53 КО) после поражения в бою против британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) отдыхает с семьей во Флориде (США).

Владимир вместе с женой Хайден Панеттьери и их маленькой дочерью Каей-Евдокией отдыхают на берегу Атлантического океана.

Сейчас Владимир раздумывает о будущем: Кличко пока не принял окончательное решение о своей карьере. Его менеджер Бернд Бент сообщил, что украинец примет решение не позднее начала июня.

Напомним, 29 апреля британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру. Реванш Кличко - Джошуа может пройти в Китае.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко включен в ТОП-3 лучших супертяжей мира.