В Instagram появилось видео, на котором игроки Шахтера вместе с главным тренером команды Паулу Фонсекой подталкивают автомобиль.

Исходя из ролика, помогли киевскому водителю Тарас Степаненко, Сергей Кривцов, Андрей Пятов, Алексей Шевченко. Наверное, забавный эпизод произошел во время прогулки футболистов накануне матча Премьер-лиги Украины против Арсенала-Киев. Когда игроков попросили толкнуть машину, они не отказали, а Паулу Фонсека присоединился к своим подопечным.

Водителя, который обратился за помощью к "горнякам", зовут Захар. Судя по его фото Instagram, он является фанатом киевского Динамо.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Победа Шахтера

После холодного душа от Манчестер Сити в Лиге чемпионов Шахтер смог немного реабилитироваться в матче чемпионата Украины.

"Горняки" выиграли у Арсенала в Киеве с убедительным счетом. Открыть счет команде Паулу Фонсеки удалось на 45-й минуте после гола Алана Патрика. Во втором тайме до 63-й минуте коллектив Вячеслава Грозного еще дважды пропустил после точных ударов Сергея Болбата и Виктора Коваленко.

Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу Шахтера!

Премьер-лига Украины. 13-й тур

Арсенал-Киев - Шахтер Донецк - 0:3 (0:1)

Голы: Патрик, 45, Болбат, 56, Коваленко, 63 (с пенальти).

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).