Лондонский Челси принимал Дерби Каунти в рамках 1/8 финала Кубка Английской Лиги.

Челси одержал победу со счетом 3:2 над командой легенды "аристократов" Фрэнка Лэмпарда.

Интересно, что в составе "баранов" забавным автоголом отличился защитник Фикайо Томори, который по контракту принадлежит лондонскому клубу.

На 5-й минуте после прострела с фланга Фикайо хотел выбить мяч из штрафной, но не попал по нему и тот влетел в угол ворот Скотта Карсона.

Затем на 21-й минуте другой игрок Дерби Каунти Ричард Кио тоже забил в свои ворота.

Отметим, что после этих эпизодов с автоголами "бараны" дважды отыгрывались, но после того, как Сеск Фабрегас снова вывел лондонцев вперед, гости не отыгрались и игра завершилась со счетом 3:2.

Клубный магазин Тоттенхэма

Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.