Фанат Транмер Роверс, который играет во Второй лиге Англии, сделал сюрприз своему сыну. Теперь у мальчишки наверное самая оригинальная детская комната во всем английском городке Прентон.

Сын местного жителя, который также любит родную команду, давно мечтал жить в футбольной комнате. И сообразительный отец воплотил мечту сына в реальность – сделал ремонт в комнате и превратил обычную спальню в раздевалку клуба.

Теперь у стены стоит скамейка, над которой висят футболки с фамилиями футболистов, развешаны клубные шарфы и плакаты, имеется также тактическая доска, а постельное белье на кровати выполнено в клубных тонах.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

У мальчика есть также младшая сестра, которой обновленная комната с трофеем, явно пришлась по душе.

Клубный магазин Тоттенхэма

Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.