24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина отдыхает на Мальдивах после изматывающего сезона, который принес ей массу приятных сюрпризов, а главный из них это победа на Итоговом турнире в Сингапуре.

Украинка проводит время в Club Med Finolhu Villas, который является курортом all-inclusive премиум-класса.

Во время отдыха Свитолина играет в бильярд:

Победа Элины

Украинцы ломятся в ТЦК перед принятием нового закона о мобилизации: но добровольцами "почти не пахнет" В любви ждут настоящие испытания: каким знакам зодиака лучше забыть об отношениях Почему в СССР строили 5- и 9-этажки - вы даже не догадываетесь, в чем "секрет" Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

28 октября состоялся финал Итогового турнира WTA, в котором играли американка Слоан Стивенс и украинка Элина Свитолина.

Первый сет выиграла представительница США со счетом 6:3. Во второй партии сильнее оказалась Свитолина (6:2), которой удалось переломить ход встречи. В решающем сете также победила Элина с аналогичным счетом (6:2).

Как итог, Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA в Сингапуре, победив пять соперниц.

Итоговый турнир WTA. Сингапур. Финал

Слоан Стивенс (США) - Элина Свитолина (Украина) - 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)

На данный момент для Свитолиной и украинского тенниса - это самая значимая победа в истории.

В финале Элина сыграет с победительницей пары Каролина Плишкова - Слоан Стивенс.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award от WTA.