Главный тренер французского ПСЖ Унаи Эмери остался недоволен действиями арбитра матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его подопечные разгромно уступили Барселоне (1:6):

"Сегодня мы упустили невероятный шанс пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы провели плохой второй тайм, не прессинговали соперника и плохо распоряжались мячом. Решения арбитра были направлены против нас, а в концовке матча мы полностью потеряли контроль над ходом встречи и уступили.

Барселона была способна на такой камбэк, им было нечего терять в последние минуты матча. Конечно, это негативный опыт как для меня, так и для клуба. Нужно извлечь из этого урок" - сказал Эмери.

Напомним, что Барселона стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось отыграться и выйти по турниру дальше после поражения в первом матче со счетом 0:4.

Ранее информационный портал Знай.ua публиковал видео обзор матча Лиги чемпионов Барселона - ПСЖ.