Ведущая аргентинского спортивного канала решилась на пластическую операцию по уменьшению груди, чтобы не потерять любимую работу.

Симпатичную аргентинскую девушку зовут Нати Хота и она вела футбольную программу на телеканале ESPN и, как оказалось, ее упрекали из-за размера груди, которая на самом деле выглядела потрясающе.

Собеседники аргентинки часто отвлекались на них и поэтому, неизвестно по чьей прихоти, Нати пришлось уменьшить размер груди.

"Тот момент, когда ты расстроена, вспомнив, что вчера сделала операцию на груди и теперь не имеешь представления, как будешь выглядеть" – подписала Нати фото в своем аккаунте в сети Instagram сразу после операции.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А раньше Нати выглядела вот так:

Кстати у Нати есть парень! И вряд ли он рад поступку своей девушки.

Голая грудь на баскетболе

Известная американская порноактриса Дава Фокс побывала на матче НБА Финикс Санз - Сан-Антонио Сперз (90:120). Девушка развлеклась, оголив грудь на трибуне. Знаменитость, попивая коктейль, увидела, что рядом с ней сидит владелец Финикса Роберт Сарвер и решилась на этот смелый шаг.

"Арена была заполнена наполовину, "Санс" проигрывали и нам надо было как-то развлечься", - объяснила свой поступок 36-летняя уроженка Нью-Йорка.

Как сообщал Знай.ua, Свитолина в соблазнительном купальнике показала заслуженный отдых.