Жена защитника киевского Динамо и сборной Украины Николая Морозюка Ирина в Instagram рассказала, почему ее фигура так привлекательно выглядит.

Ирина написала, что два раза прибегала к помощи пластических хирургов, так как с юных лет комплексовала из-за маленькой груди.

"В детском возрасте я была всегда самой маленькой среди всех моих сверстниц. В старших классах, когда девочки становятся уже похожими на девушек, я отставала в этом. У меня, конечно, присутствовали комплексы. Приходилось носить одежду, скрывающую отсутствие всех выпуклостей на моем теле.

Через некоторое время, когда я поняла, что это мне совершенно не мешает быть привлекательной для мужчин, все изменилось.

Потом я познакомилась с моим будущим мужем, мы разговорились на тему увеличения груди и от него поступило предложение о пластике: "Любимая, у тебя очень красивая, маленькая грудь, но если ты хочешь больше, то я не против". И через месяц я уже была с красивым 2-м размером", – написала Ирина на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Грудь аргентинской телеведущей

Ведущая аргентинского спортивного канала решилась на пластическую операцию по уменьшению груди, чтобы не потерять любимую работу.

Симпатичную аргентинскую девушку зовут Нати Хота и она вела футбольную программу на телеканале ESPN и, как оказалось, ее упрекали из-за размера груди, которая на самом деле выглядела потрясающе.

Собеседники аргентинки часто отвлекались на них и поэтому, неизвестно по чьей прихоти, Нати пришлось уменьшить размер груди.

"Тот момент, когда ты расстроена, вспомнив, что вчера сделала операцию на груди и теперь не имеешь представления, как будешь выглядеть" – подписала Нати фото в своем аккаунте в сети Instagram сразу после операции.

А раньше Нати выглядела вот так:

Кстати у Нати есть парень! И вряд ли он рад поступку своей девушки.

Голая грудь на баскетболе

Известная американская порноактриса Дава Фокс побывала на матче НБА Финикс Санз - Сан-Антонио Сперз (90:120). Девушка развлеклась, оголив грудь на трибуне. Знаменитость, попивая коктейль, увидела, что рядом с ней сидит владелец Финикса Роберт Сарвер и решилась на этот смелый шаг.

"Арена была заполнена наполовину, "Санс" проигрывали и нам надо было как-то развлечься", - объяснила свой поступок 36-летняя уроженка Нью-Йорка.

Как сообщал Знай.ua, Свитолина в соблазнительном купальнике показала заслуженный отдых.