Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко и полузащитник молодежной команды "молотобойцев" Конор Ковентри встретились с болельщиками лондонской команды.

29-летний украинец и его юный одноклубник приняли участие в автограф-сессии, фотографировались и отвечали на вопросы фанатов.

28-летний украинский игрок "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко травмировался в матче против "Тоттенхэма", и перенес срочную операцию на поврежденном ахиллесовом сухожилии.

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Операция прошла успешно, и Ярмоленко сразу же выписали из больницы.

Напомним, утром в понедельник, 22 октября, в одной из элитных клиник Лондона футболиста прооперировали.

Андрей Ярмоленко

На своей странице в Instagram Ярмоленко поблагодарил всех, кто его поддерживает.

Сообщается, что восстановление займет около полугода, и Ярмоленко сможет вернуться на поле не ранее мая 2019 года.

Из-за травмы Ярмоленко пропустит минимум шесть месяцев, и не сможет выступать в официальных играх до конца текущего сезона.

Гол Ярмоленко в ворота МЮ

В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии "Вест Хэм" в Лондоне играл с Манчестер Юнайтед.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Сначала на 5-й минуте Фелипе Андерсон вывел "молотобойцев" вперед, а затем на 43-й минуте украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко не без помощи рикошета увеличил преимущество хозяев. Гол в исполнении лидера сборной Украины получился очень красивым!

После того, как команды обменялись голами во втором тайме, матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Для украинца это уже третий гол в футболке Вест Хэма. Ранее Ярмоленко отличился дублем в ворота Эвертона.

Добавим, что в протокол гол Ярмоленко в ворота МЮ внесли, как автогол Линделефа, но украинец с этим категорически не согласен.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.