Женская дружба - это всегда поддержка, понимание, новые приключения, совместные переживания радости и горя. Дружба между женщинами имеет особую силу. Мы можем ругаться и через час уже смеяться вместе без какой-либо на это причины.

Женская дружба в современном мире имеет еще несколько характерных черт, которые портал "Знай.ua" подготовил к вашему вниманию. Оказывается, подруга имеет свое специфическое применение.

Читайте также: Как избавиться от лишнего блеска на лице

1. Подруга - это лучший домашний врач, лекарство от всех болезней и переживаний. настоящая подруга никогда не бросит в беде. Любое горе и переживание лучшая подруга готова пережить с тобой, даже, если позвонить ей средь ночи. Крепкий эликсир от разбитого сердца - задушевный разговор с лучшей подругой.

2. Если ваша дружба искренна, без зависти или конкуренции, подруга всегда скажет правду по поводу твоего внешнего вида. В этом случае ее можно добавить не только в категорию лечащих врачей, но и шопинг консультанта.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

3. Хороших знакомых не всегда удается уговорить фотографироваться. И тут снова приходит на помощь лучшая подруга. Косые взгляды прохожих и куча потраченного времени ради того, чтобы сделать несколько десятков фотографий и выбрать из них самые лучшие.

4. Хорошо, если ваша лучшая подруга ответственная. Она всегда будет помнить все ваши записи к косметологу, дни важных событий. Она всегда позвонит и напомнит о том, что для вас очень важно.

5. Лучшая подруга может быть хорошим мотиватором, особенно, если она сама в поиске лучшей жизни. Нас часто посещает лень, депрессии, но лучшая подруга всегда сможет заставить подняться с дивана, вытереть слезы и пойти навстречу своей судьбе и перспектив.

6. С подругой всегда можно устроить романтический вечер, если у вас нет возлюбленного. Она с радостью примет на себя роль ухажера, поведет в уютное кафе, съест с вами пару штруделей и поговорит по душам. Любительницы путешествий и острых ощущений всегда найдется новая страна или город, чтобы посмотреть вместе.

7. Лучшая подруга может быть примером для подражания. Она может готовить блины лучше вас, подбирать образ, разговаривать с людьми, при этом никак не осуждая вас. Вам стоит лишь наблюдать за ней и брать пример.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что нидерландские социологи провели опрос среди женщин, что позволило определить точный срок продолжительности женской дружбы. По итогам опроса было определено, что средняя продолжительность женской дружбы составляет семь лет.