Президент UFC Дана Уайт прокомментировал возможный бой между чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и американским боксером Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).
Уайт отреагировал на заявление Мейвезера о том, что бой с Нурмагомедовым должен пройти по правилам бокса.

Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер

"Ответ: нет. Теперь он должен прийти к нам. Пусть тащит свою задницу в UFC, если хочет драться с Хабибом. Мы уже приходили к нему. Настало его время.
Он всегда хочет драться по правилам бокса. Если ты хочешь драться и заработать 150 миллионов долларов, тащи свою задницу сюда и дерись в UFC", - заявил Уайт.
Напомним, ранее сообщалось, что Флойд Мейвезер заинтересован в поединке против Хабиба Нурмагомедова.
Как сообщил менеджер Нурмагомедова Али Абдельазиз, Мейвезер лично выходил на связь с представителями дагестанца, чтобы обсудить детали возможного боя.
"Мы разговаривали с командой Флойда Мейвезера. На самом деле, это он первый вышел на нас. Мы поговорили с ним, а затем я поговорил с его представителями. Я сразу же известил UFC, потому что мы обязаны делать это по контракту", - сообщил Абдельазиз.
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Напомним, Флойд Мейвезер рассказал, сколько может заработать за бой с Хабибом Нурмагомедовым.

"Мы подеремся. Я сам себе босс. Не знаю, что там думает Хабиб, но я думаю, что мы можем организовать такой бой. Он написал, что не хочет драться в Вегасе, но мы прекрасно знаем, что Вегас – столица боев. Здесь нужно вести себя как настоящий профессионал. И не только во время боя, но и после поединка. Он же повел себя непрофессионально. Я не смотрел видео, но мне рассказывали, что Хабиб творил какое-то безумие.

Хабиб меня вызвал, а значит он должен прийти в мой мир. Только бокс и игра по моим правилам. Он сказал, что он уложил Макгрегора, а я не смог. Ну что же, приходи в бокс – и я уложу тебя спать.

За бой с Хабибом я заработаю больше, чем за бой с Конором. Думаю, будет около 200 миллионов долларов", - передает слова Мейвезера TMZ.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвезеру, на что американец сразу же ответил согласием.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что Хабиб хотел получить украинское гражданство.