Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) проведет следующий бой против американца Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО).
Поединок состоится 19 января в Лас-Вегасе (США).
Накауне Пакьо рассказал, что думает о своем сопернике.
"Бронер - классный боксер. Быстрый. Особенно в болтовне. Он очень забавный парень. Думаю, после завершения карьеры в боксе он мог бы сделать отличную карьеру в кино. С него получится классный комик.
Нет, меня не беспокоят его шутки. Сами видите, не могу удержаться от смеха, когда смотрю в его лицо", - заявил Пакьяо.

Напомним, ранее чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) заявил, что готов вернуться в бокс, чтобы провести реванш с Мэнни Пакьяо.

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо

На своей странице в Instagram Мейвезер сообщил, что хочет провести реванш в этом году, за девятизначную сумму.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Первый бой Мейвезер-Пакьяо состоялся 2 мая 2015 года, и завершился победой Мейвезера единогласным решением судей. На кону стояли титулы WBA super, WBC и WBO.

Завершение карьеры

Мэнни Пакьяо может завершить карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.

Напомним, свой последний бой на сегодняшний день Пакьяо провел против аргентинского боксера Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО). Пакьяо нокаутировал Матиссе в седьмом раунде.

Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе
Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе

Как сообщал портал Знай.ua, Пакьяо поделился своими планами в политике.