Осенью этого года выйдет третий фильм о скандинавском боге грома "Тор: Рагнарёк" по комиксам Marvel. Издание Entertainment Weekly опубликовало первые фото со съемок ленты.

На снимках можно увидеть, что главный герой австралийского актера Криса Хемсворта сменил внешность. Появилась информация и о главной антигероине фильма - Хеле. Ее сыграет австралийка Кейт Бланшетт. Хела обладает способностью материализовать оружие и выращивать его с разных частей тела.

Компании Тору в битве со злом составят Халк (Марк Руффало) и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), о котором прошлой осенью вышел одноименный фильм. Также в картине появится злой брат главного героя Локи в исполнении британца Тома Хиддлстона.

Украинская премьера "Тора: Рагнарёк" состоится 2 ноября 2017 года. Также в этом году выйдут еще два фильма из этой же киновселенной: "Стражи Галактики 2" (4 мая) и "Человек-паук: Возвращение домой" (6 июля).

Как сообщал портал "Знай.ua", известный по роли Гарри Поттера британец Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной актрисе Эрин Дарк.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще