27 ноября в Риме на "Стадио Олимпико" встречались Рома и мадридский Реал.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя перед самым перерывом турецкий форвард римлян Ченгиз Ундер на расстоянии метра от ворот пробил выше перекладины.

Во второй половине встречи "галактикос" смогли дважды расписаться в воротах Робина Ульсена и выиграли матч со счетом 0:2. Голы в составе Реала в свой актив записали Гарет Бэйл и Лукас Васкес.

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

К слову, и Реал и Рома гарантировали себе попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

Рома - Реал Мадрид - 0:2 (0:0)

Голы: Бэйл, 47, Васкес, 59.

Матч Динамо (U-19) – Андерлехт (U-19)

Во вторник, 27 ноября, состоялся ответный матч второго раунда "Пути чемпионов" Юношеской Лиги УЕФА, в котором Динамо Киев (U-19) обыграло одногодок из бельгийского Андерлехта со счетом 2:1 и прошло в следующую стадию турнира.

Примечательно, что украинская команда победила брюссельцев, уступая в счете по ходу матча.

Юношеская Лига УЕФА. Второй раунд Пути чемпионов

Динамо (U-19) – Андерлехт (U-19) – 2:1 (первый матч 1:1)

Голы: Цитаишвили, 65, Булеца, 83 (с пенальти) - Колассен, 51.

Динамо Киев (U-19): Кучерук, Скорко, Попов, Сирота, Вивчаренко, Булеца (Ващишин, 90), Билошевский, Надольский (Волошин, 72), Мащенко (Цитаишвили, 54), Шулянский, Супряга.

Андерлехт (U-19): Веркаутерен, Бушуари, Лиссенс (Эль-Кабабри, 69), Кивер, Колассен (Суре, 70), Лутонда, Девале, Леони (Нзита, 86), Луа, Маянга (Версхарен, 60), Доку.

Предупреждения: Девале, 46, Луа, 64, Шулянский, 87, Нзита, 90.

Удаление: Кивер, 82 (Андерлехт).

Матч Хоффенхайм - Шахтер (U-19)

27 ноября в рамках 5-го тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА Хоффенхайм принимал в Германии Шахтер.

Первый тайм получился относительно равным, но, к чести "горняков", им удалось реализовать момент на 31-й минуте после дальнего удара Муравского.

После перерыва немцы прибавили, создав несколько моментов, что привело к логичному голу в исполнении Онаны на 55-й минуте.

Матч так и завершился вничью 1:1, что устроило представителя Германии.

Хоффенхайм точно займет одно из первых двух мест в группе, а дончане независимо от результата матча заключительного тура с Лионом, займут последнее место в квартете F.