Главный тренер английского Ливерпуля Юрген Клопп на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против французского ПСЖ повеселил журналистов.

Немецкий коуч назвал голос переводчицы эротичным и попросил повторить вопрос еще раз.

"Между прочим, очень эротический голос у переводчицы. Вау. Повторите вопрос, пожалуйста", – сказал Клопп, который сам рассмеялся и рассмешил журналистов.

Радость Моуринью

В матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд" обыграл швейцарский Янг Бойз со счетом 1:0.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Победный мяч на 91-й минуте забил за манкунианцев полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни. Главный тренер Манчестера Жозе Моуринью очень эмоционально отреагировал на победный гол. Португальский специалист сначала пнул одну подставку бутылок с соком, а затем точно такую же бросил руками на землю.

После победного матча эксцентричный Моуринью обратился к критикам его персоны с такими словами. "Я хочу обратиться к моим поклонникам: на данный момент 14 сезонов я играл в ЛЧ и 14 раз проходил групповой этап. А в те два сезона, когда я не участвовал в ЛЧ, я выиграл Кубок УЕФА и Лигу Европы", – сказал Особенный.

За тур до финиша группового раунда МЮ в квартете Н занимает второе место, имея в своем активе 10 очков. Лидирует Ювентус с 12 баллами.

В заключительном туре манкунианцы сыграют на выезде против Валенсии.

Как сообщал портал Знай.ua, Бавария разгромила Бенфику и спасла Ковача от отставки.