В матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов каталонская Барселона на стадионе "Филипс" выиграла у ПСВ Эйндховен (1:2).

Благодаря этой победе чемпион Испании обеспечил себе первое место в группе В и досрочно вышел в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света.

Добавим, что Барселона уже в 20-й раз выигрывает свою группу в Лиге чемпионов и это рекордный показатель. Интересно, что каталонцы только три раза не преодолели групповой раунд соревнований.

Кстати сегодня, 29 ноября, Барселона празднует день рождения!

Популярные статьи сейчас
Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Пенсионерам могут изменить сроки: что будет с выплатами
Показать еще

Матч ПСЖ - Ливерпуль

28 ноября в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ в Париже играл с Ливерпулем.

Парижанам удалось повести в счете 2:0 после голов Жуана Берната и Неймара на 13-й и 37-й минутах.

Перед самым перерывом Джеймс Милнер реализовал пенальти, который заработал Садио Мане. Так ливерпульцам удалось сократить разрыв в счете.

Во втором тайме забитых мячей не было, а потому ПСЖ выиграл матч со счетом 2:1 и практически обеспечило себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

У парижан следующая игра на выезде, в Сербии, с Црвеной Звездой, а Ливерпуль будет дома принимать Наполи.

Лига чемпионов. Группа С. 5-й тур

ПСЖ - Ливерпуль - 2:1 (2:1)

Голы: Бернат, 13, Неймар, 37 - Милнер, 45 (с пенальти).

На матче был и Хабиб Нурмагомедов

Отметим, что в 1-м туре Ливерпуль дома победил ПСЖ со счетом 3:2.

Как сообщал портал Знай.ua, Бавария разгромила Бенфику и спасла Ковача от отставки.