Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба отреагировал на отставку Жозе Моуринью с должности главного тренера манкунианцев.

Многих интересовало, какой же будет реакция Погба на увольнения португальца, с которым у француза были напряженные отношения.

Сразу после информации об увольнении Погба в своем твиттере разместил собственную фотографию, на которой он копирует изображение лица своего уже экс-наставника с комментарием "Придумайте подпись к фото".

Но через какое-то Погба удалил пост с пародией, но нашлись те, кто успел сделать скрин.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Отставка Моуринью

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо покинул клуб. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

По информации Daily Record, Моуриньо может получить солидные отступные. Сумма компенсации в случае его отставки до закрытия зимнего трансферного окна составит 27 миллионов евро.
В этом принципиальном противостоянии произошел забавный эпизод с участием полузащитника манкунианцев Маруана Феллайни.

31-летний бельгиец хотел пробить по воротам мерсисайдцев, но ударил мимо рамки. Мяч в итоге попал в стюарда, который сидел на стуле. Мужчина отбил удар и упал набок вместе со стулом.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в чемпионате Англии, набрав 26 очков в 17 матчах.

Как сообщал портал Знай.ua, Бавария заплатит 150 миллионов за двух вундеркиндов из Аякса.