Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring, и чемпион WBA Regular в суперсреднем весе мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) может провести следующий бой против британца Каллума Смита.
Об этом сообщил глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес.
По его словам, этот поединок состоится в Лондоне.
"Мы совершенно не против проехаться в Англию, вероятно, ради боя с Каллумом Смитом. Уэмбли? Было бы очень круто", - рассказал Гомес.
Напомним, Каллум Смит - победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе.

Напомним, 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся титульный бой во втором среднем весе между Рокки Филдингом и Саулем Альваресом. Мексиканец нокаутировал соперника в третьем раунде.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.

"Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Альварес задумался о будущем после победы над Филдингом.