Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) после победы над Дереком Чисорой (29-9, 21 КО), заявил о желании провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).
"В первом раунде мне удалось потрясти Чисору, и тогда я подумал, что нужно расслабиться и возможность придет. Дерек продолжал делать одни и те же ошибки, и в таких случаях в какой-то момент я всегда попадаю. Я воин и знал, что нокаут придет.
Следующий соперник? Хочу получить бой с этим длинным куском дер*ма Джошуа", - передает слова Уайта RingTV.
Отметим, что Диллиан и Энтони уже встречались в ринге в 2015 году. Тогда досрочную победу одержал Джошуа.

Напомним, 22 декабря в Лондоне (Англия) Диллиан Уайт нокаутировал в реванше Дерека Чисору. В 11-м раунде Чисора пропустил мощный левый хук и упал, после чего рефери остановил бой.

Ранее сообщалось, что Энтони Джошуа может провести следующий бой в США против американца Джаррелла Миллера.

Об этом заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн. По его словам, бой состоится в Нью-Йорке.
"Американский дебют неизбежен для Джошуа. Конечно, хотелось бы на этот поединок увидеть в противоположном углу ринга Уайлдера. Но почему бы не провести бой с жителем Нью-Йорка в Нью-Йорке, у которого большой рот. Думаю, в этом есть смысл", - заявил Хирн.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще