Новый стадион лондонского Тоттенхэма, который сдадут в эксплуатацию, будет претендовать на звание лучшей арены Англии и одной из лучших арен в мире.

Такой вывод можно сделать, просмотрев видео, которое появилось в сети. На нем показаны эксклюзивные кадры стадиона изнутри. Поле, трибуны, подтрибунные и административные помещения – все сделано на самом высоком уровне. Отметим, что в строительство новой арены уже вложено около 830 млн евро.

"Шпоры" переедут на новый стадион летом 2019-го года.

В настоящее время Тоттенхэм домашние матчи проводит на "Уэмбли".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Клубный магазин Тоттенхэма

Строительство нового стадиона Тоттенхэма еще не завершено, но на его территории уже открылся новый клубный магазин "шпор". И, как оказалось, он стал самым крупным в Европе.

В магазине находится гигантский ассортимент товаров – игровая и тренировочная экипировка клуба, большой выбор повседневной одежды, товары для детей, сувениры, а также чай и кондитерские изделия.

На новом стадионе Тоттенхэма будут проходить выездные матчи НФЛ. Поэтому в магазине можно найти и символику всех клубов Лиги.

В центре магазина находится огромный экран и амфитеатр на 100 мест. Там будут показывать различные видеоматериалы на тему Тоттенхэма и обзоры матчей команды.

Футбольная детская комната

Фанат Транмер Роверс, который играет во Второй лиге Англии, сделал сюрприз своему сыну. Теперь у мальчишки наверное самая оригинальная детская комната во всем английском городке Прентон.

Сын местного жителя, который также любит родную команду, давно мечтал жить в футбольной комнате. И сообразительный отец воплотил мечту сына в реальность – сделал ремонт в комнате и превратил обычную спальню в раздевалку клуба.

Теперь у стены стоит скамейка, над которой висят футболки с фамилиями футболистов, развешаны клубные шарфы и плакаты, имеется также тактическая доска, а постельное белье на кровати выполнено в клубных тонах.

У мальчика есть также младшая сестра, которой обновленная комната с трофеем, явно пришлась по душе.

Как сообщал портал Знай.ua, Вест Хэм установил уникальный рекорд в АПЛ.