Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас (8-3) проведет защиту титула против Джессики Андраде (19-6). Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт.
Бой Намаюнас - Андраде состоится на турнире UFC 237, который пройдет 11 мая в Бразилии.
Напомним, Роуз Намаюнас завоевала чемпионский титул в ноябре 2017 года, нокаутировав в первом раунде Джоанну Еджейчик. В апреле 2018 года Намаюнас и Еджейчик провели реванш, в котором Роуз одержала победу единогласным решением судей. С тех пор Намаюнас не проводила боев.
Роуз Намаюнас завоевала чемпионский титул в ноябре 2017 года, нокаутировав в Джоанну Еджейчик
Роуз Намаюнас завоевала чемпионский титул в ноябре 2017 года, нокаутировав в Джоанну Еджейчик
Напомним, боец первого наилегчайшего дивизиона UFC бразильянка Полиана Виана (10-2-0) избила вооруженного грабителя, который пытался украсть у нее телефон. Это произошло в одном из районов Рио-де-Жанейро.

Девушка ждала такси, когда к ней подошел уличный хулиган, и угрожая оружием, потребовал отдать телефон. Полиана легко уложила его двумя ударами, и удерживала до приезда полиции. Интересно, что пистолет хулигана оказался вырезанным из картона.

"Когда он понял, что я вижу его, он сел рядом со мной. Он спросил у меня, который час, и я сказала ему, но увидела, что он не собирается уходить. Я уже убирала мобильный телефон, и он сказал: "Дай мне телефон. Не сопротивляйся, потому что я вооружен". Затем он положил руку на пистолет, но я видела, что она слишком расслаблена.

Он стоял очень близко ко мне, и я подумала, что, даже если это пистолет, у него не будет времени его достать. Поэтому я нанесла два удара руками и один ногой, он упал, и я поймала его на удушающий. Потом усадила его на прежнее место и сказала: "Теперь мы будем ждать полицию", - рассказала Полиана.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Президент UFC Дана Уайт считает живые шоу UFC лучшими среди всех видов спорта, включая НФЛ и НБА.

По словам Уайта, за всю историю организации не было никого, кто ушел бы с шоу недовольным.

"Я знаю, что это звучит высокомерно, но наши шоу являются лучшими во всех видах спорта. Люди, которые посещают игры НФЛ, соревнования колледжей, баскетбол и прочие виды спорта, знают, что нет ничего лучше, чем ходить на соревнования UFC.

Даніель Корм'є, MMA Fighting
Даниэль Кормье, MMA Fighting

Наши турниры - лучшие среди спортивных соревнований. За всю историю нашей компании никогда не было ни одного руководителя телеканала, спонсора или ещё кого-то, кто ушел бы с нашего шоу со словами о том, что он никогда сюда не вернется", - передает слова Уайта MMA Mania.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор во второй раз стал отцом.