Полузащитник мадридского Реала Иско явно недоволен количеством игрового времени и отношением к нему со стороны главного тренера "галактикос" Сантьяго Солари.

Свое недовольство 26-летний плеймейкер выразил, поставив лайк под постом фаната "сливочных" в Twitter с критикой Солари.

"Он ставит в состав Себальоса, Каземиро, который не в форме, он наверное даже выпустит себя, завершившего карьеру 20 лет назад, но не Иско", – написал пользователь с ником Alejandro. Иско поставил лайк под этим комментарием, но спустя некоторое время убрал его.

Как ранее писал Знай.ua, мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании победил "Леганес" со счетом 3:0.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Реал" – "Леганес" 3:0

Голы: Рамос, 44 (с пенальти), Васкес, 68, Винисиус, 77

Предупреждения: Начо, Вальверде – Гумбау

Отметим, что украинский голкипер Андрей Лунин, который играет за "Реал", не выступал в этом матче из-за арендной договоренности.

Ответный матч 1/8 финала между "Леганесом" и "Реалом" состоится 16 января.

Напомним, Жозе Моуриньо, бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед", назвал условие, при котором готов вернуться в мадридский "Реал", пишет Mundo Deportivo.

Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо
Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько МЮ заплатит Моуриньо за расторжение контракта.