Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал дебютный для себя матч на этом посту, который завершился победой Бело-синих над австрийским Ваттенсом (4:0).

"Первый тайм был безобразным, как в плане отношения, так и в плане организации. Касается это, конечно, не всех. Хотя я и перед игрой говорил ребятам, что свой класс нужно показывать на футбольном поле. В первую очередь, за счет организации, игровой дисциплины. В первом тайме она отсутствовала. Но второй тайм порадовал в плане ведения игры.

В товарищеских матчах мы будем тасовать состав, пробовать разные сочетания, а уже начиная с третьей игры планируем наигрывать тот состав, который будет готовиться к старту чемпионата. У нас еще достаточно времени чтобы набрать форму, как функциональную, так и тактическую. Сейчас каждая игра будет показывать, кто из игроков в каком функциональном состоянии, и кто как понимает наши требования", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что экс-хавбек Динамо хочет попробовать свои силы за границей.

Фото: ФК Динамо

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще